Возврат долгов

 Дорогие друзья!
У нас с вами появилась удивительная возможность вернуть пропавшие в недобросовестных руках злоумышленников средства, при помощи механизма возврата ФРС ASFN Евгения Демкина.

ФРС ASFN - это Фонд Развития Системы Евгения Дёмкина, который является в первую очередь механизмом по возврату долгов МММ 2011 и МММ 2012 через Личные Кабинеты ASFN. ASFN - Automatic Social Financial Network (Автоматизированная Социальная Финансовая Сеть) Сообщества РАзума. Подробнее тут http://asfn.info



Подробнее о механизме:

Механизм для маленьких сумм.
    Маленький долг, перевод до 100ПЕ (примерно 220 долларов США). 
1) Подтвердив право доступа к механизму возврата (через отдел Сверки), участник делает перевод своих ПЕ на один из аккаунтов Фонда ФРС ASFN RA. 
2) Через 14 дней, участник получает обратно удвоенное количество ПЕ. 

Например: Ваш подтверждённый долг составляет 400 долларов, это примерно 180ПЕ (курсы ПЕ к различным валютам указаны в кабинете ASFN). В данном примере, Вы имеете право внести 50% от этой суммы, то есть 90ПЕ и через 14 дней забрать свой долг 180ПЕ. В случае если нет возможности внести сразу 50% от суммы долга, можно внести меньше, например 10ПЕ и получить 20ПЕ, затем повторить тоже самое - внести 20ПЕ и забрать 40ПЕ и так до тех пор, пока не заберёте свой долг. Важно: войти в программу можно 1 раз в месяц.

Механизм для крупных сумм.
    Большой долг, перевод до 2000ПЕ (примерно 5000 долларов США).
1) Подтвердив право доступа к механизму возврата (через отдел Сверки), участник делает перевод своих ПЕ на один из аккаунтов Фонда ФРС ASFN RA. 
2) Начиная со следующего дня, участник ежедневно получает обратно сумму равную 2,5% от суммы долга. Таким образом, за 1 мес и 10 дней, участник получает удвоенное количество ПЕ.

Например: Ваш подтверждённый долг составляет 5000 долларов, это примерно 2000ПЕ (курсы ПЕ к различным валютам указаны в кабинете ASFN). В данном примере, Вы имеете право внести 50% от этой суммы, то есть 1000ПЕ. Начиная со следующего дня, участник получает на свой аккаунт 50ПЕ каждый день, до тех пор пока у него на счету не окажется 2000ПЕ. Это произойдёт через 1 мес и 10 дней. В случае если нет возможности внести сразу 50% от суммы долга, можно внести меньше, например 500ПЕ и получить 1000ПЕ, затем повторить тоже самое - внести 1000ПЕ и забрать 2000ПЕ и так до тех пор, пока не заберёте свой долг. Важно: войти в программу можно 1 раз в месяц.



    Право доступа к механизму возврата - это выполнение трёх простых условий.
1) Постоянное участие в виде добровольных пожертвований в ФРС.
2) Подтверждённая сумма долга через отдел Сверки.
3) Наличие регистрации в ASFN и ПЕ на аккаунте.

Подробное разъяснение по всем элементам механизма изложено в вебинаре от 13.02.13
Полный просмотр, для полного понимания всего обязателен!

Связывайтесь с отделом Сверки только после того как у Вас уже есть ПЕ на аккаунте ASFN, так как отдел перегружен и люди которые уже готовы для входа в механизм возврата вынуждены ждать. А так будет всё справедливо и в порядке правильной очерёдности и приоритетов проверок. ВАЖНО: С момента покупки ПЕ, Вам будет начислятся 0,7% в день, поэтому даже несколько дней ожидания сверки для Вас не пройдут просто так. Количество ПЕ на Вашем аккаунте увеличится.

Официальные ресурсы ФРС ASFN:
Блог Евгения Демкина - http://demkin.blogspot.ru/
Блог ФРС ASFN - http://www.freemmman.com/
Блог отдела СВЕРКИ - http://asfnsverka.blogspot.ru/

На данный момент  во всю идут выплаты,  на дату 12 марта 2013 года ФРС ASFN платит более 1.700.000 рублей каждый день.


   

  По всем  оставшимся у Вас вопросам  можете смело обращаться ко мне, помогу зарегистрироваться в ASFN, подготовить необходимые документы для отдела сверки.




2 комментария: